-
Listado exámen oral Ciencia Política 10 Jun10 de Junio a las 12:47 hrs.2024-06-10 12:47:10
Sophía Naranjo C.
-
Control periodo extraordinario 6 Jun6 de Junio a las 10:50 hrs.2024-06-06 10:50:06
Francisco Soto B.
-
Clase 20. Hayek.pptx 5 Jun5 de Junio a las 14:54 hrs.2024-06-05 14:54:05
Francisco Soto B.
-
Clase 19. Marx II.pptx 3 Jun3 de Junio a las 09:24 hrs.2024-06-03 09:24:03
Francisco Soto B.
-
Clase 18. Marx I.pptx 29 May29 de Mayo a las 09:22 hrs.2024-05-29 09:22:29
Francisco Soto B.
-
Clases 17. Mill IV.pptx 22 May22 de Mayo a las 08:49 hrs.2024-05-22 08:49:22
Francisco Soto B.
-
Clase 16. Mill III.pptx 14 May14 de Mayo a las 15:35 hrs.2024-05-14 15:35:14
Francisco Soto B.
-
Nota Obligatoria 13 May13 de Mayo a las 14:59 hrs.2024-05-13 14:59:13
Francisco Soto B.
-
Clase 15. Mill II.pptx 13 May13 de Mayo a las 09:23 hrs.2024-05-13 09:23:13
Francisco Soto B.
-
El Utilitarismo.pdf 8 May8 de Mayo a las 09:25 hrs.2024-05-08 09:25:08
Francisco Soto B.
-
Clase 14. Mill I.pptx 8 May8 de Mayo a las 09:24 hrs.2024-05-08 09:24:08
Francisco Soto B.
-
Clase 13. Rousseau III.pptx 6 May6 de Mayo a las 09:41 hrs.2024-05-06 09:41:06
Francisco Soto B.
-
Clase 12. Rousseau II.pptx 29 Abr29 de Abril a las 17:23 hrs.2024-04-29 17:23:29
Francisco Soto B.
-
Re (4): Ayudantía martes 23/04 a las 17:30 22 Abr22 de Abril a las 12:37 hrs.2024-04-22 12:37:22
Daniel Reinecke
-
Re (3): Ayudantía martes 23/04 a las 17:30 22 Abr22 de Abril a las 12:35 hrs.2024-04-22 12:35:22
Daniel Reinecke
-
Re (2): Ayudantía martes 23/04 a las 17:30 21 Abr21 de Abril a las 19:12 hrs.2024-04-21 19:12:21
Daniel Reinecke
-
Re (1): Ayudantía martes 23/04 a las 17:30 21 Abr21 de Abril a las 18:57 hrs.2024-04-21 18:57:21
Antonella Contreras P.
-
Ayudantía martes 23/04 a las 17:30 21 Abr21 de Abril a las 14:34 hrs.2024-04-21 14:34:21
Daniel Reinecke
-
Clase 11. Rousseau I.pptx 10 Abr10 de Abril a las 11:10 hrs.2024-04-10 11:10:10
Francisco Soto B.
-
Clase 10. Hume II.pptx 10 Abr10 de Abril a las 11:09 hrs.2024-04-10 11:09:10
Francisco Soto B.
-
Clase 9. Hume I.pptx 10 Abr10 de Abril a las 11:08 hrs.2024-04-10 11:08:10
Francisco Soto B.
-
Clase 8. Locke III.pptx 10 Abr10 de Abril a las 11:07 hrs.2024-04-10 11:07:10
Francisco Soto B.
-
Se agregó a Josefina Navarrete Bada como Ayudante 9 Abr9 de Abril a las 11:06 hrs.2024-04-09 11:06:09
Francisco Soto B.
-
Se agregó a Daniel Reinecke como Ayudante 9 Abr9 de Abril a las 10:04 hrs.2024-04-09 10:04:09
Francisco Soto B.
-
Clase 7. Locke II.pptx 8 Abr8 de Abril a las 09:08 hrs.2024-04-08 09:08:08
Francisco Soto B.