-
Materiales_dentales_Siliconas_por_condensaci_n.docx 18 Oct 201818/10/18 a las 23:56 hrs.2018-10-18 23:56:18
Cecilia Pinto T.
-
Grupo 7_ Barniz de flúor.docx 18 Oct 201818/10/18 a las 23:51 hrs.2018-10-18 23:51:18
Sofía Molina B.
-
Materiales Dentales - Sistemas adhesivos.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 23:51 hrs.2018-10-18 23:51:18
Carolina Belmar L.
-
Materiales dentales Siliconas por condensación.docx 18 Oct 201818/10/18 a las 23:49 hrs.2018-10-18 23:49:18
Valentina Perez G.
-
materiales dentales niño hidroxido de calcio.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 23:49 hrs.2018-10-18 23:49:18
Daniel Olivares A.
-
Materiales dentales.docx 18 Oct 201818/10/18 a las 23:42 hrs.2018-10-18 23:42:18
Rocío Martínez M.
-
Amalgamas UTE Niño III.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 23:40 hrs.2018-10-18 23:40:18
Rafael Souper M.
-
Alginato UTE Niño .docx 18 Oct 201818/10/18 a las 23:23 hrs.2018-10-18 23:23:18
Francisco Reyes M.
-
Cementos de resina compuesta.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 23:17 hrs.2018-10-18 23:17:18
Antonia González B.
-
Resinas Compuestas Grupo Dra. Palma/Dra. Salinas.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 23:12 hrs.2018-10-18 23:12:18
Sara Frenkel Moraga
-
Grupo 2: Sellantes de Fosas y Fisuras Resinas .docx 18 Oct 201818/10/18 a las 22:21 hrs.2018-10-18 22:21:18
Samanta Cerpa R.
-
Actividad de Materiales.pdf 18 Oct 201818/10/18 a las 12:53 hrs.2018-10-18 12:53:18
Camila Corral N.
-
Actividad de Materiales Dentales 16 Oct 201816/10/18 a las 10:47 hrs.2018-10-16 10:47:16
Camila Corral N.
-
3.- PLANIFICACION GRUPOS SEMBRANDO SONRISAS.xlsx 1 Oct 201801/10/18 a las 19:20 hrs.2018-10-01 19:20:01
M. Alejandra Lipari Valdés
-
ÁREA COGNITIVA TOTAL 19 Sep 201819/09/18 a las 11:34 hrs.2018-09-19 11:34:19
M. Alejandra Lipari Valdés
-
pauta evaluación pulpotomía UTE III.pdf 11 Sep 201811/09/18 a las 10:31 hrs.2018-09-11 10:31:11
M. Alejandra Lipari Valdés
-
Diagnóstico Radiográfico. 4 Sep 201804/09/18 a las 09:43 hrs.2018-09-04 09:43:04
Ximena Hernández
-
CLASE REPASO 23 AGOSTO 2018.pdf 27 Ago 201827/08/18 a las 13:36 hrs.2018-08-27 13:36:27
Carlos Rioseco C.
-
FINAL PROGRAMA UTE NIÑO Y ADOLESCENTE III ANUAL 2018-2.pdf 27 Ago 201827/08/18 a las 12:38 hrs.2018-08-27 12:38:27
M. Alejandra Lipari Valdés
-
PLAN DE CLASES UTE CLÍNICA ODONTOLÓGICA DEL NIÑO Y DEL ADOLESCENTE III ANUAL IV SEMESTRAL .pdf 26 Ago 201826/08/18 a las 12:25 hrs.2018-08-26 12:25:26
M. Alejandra Lipari Valdés
-
Orientación Técnica Programa Sembrando Sonrisas 2018.pdf 23 Ago 201823/08/18 a las 14:54 hrs.2018-08-23 14:54:23
M. Alejandra Lipari Valdés
-
GRUPOS SEMINARIO ENDODONCIA 23-08.docx 23 Ago 201823/08/18 a las 11:23 hrs.2018-08-23 11:23:23
M. Alejandra Lipari Valdés
-
Introducción Paso Práctico NIño III-2018.pdf 22 Ago 201822/08/18 a las 09:46 hrs.2018-08-22 09:46:22
Patricia Palma F.
-
Paso Recuento FInal MS 22 agosto UTE Niño III-2018.docx 22 Ago 201822/08/18 a las 09:33 hrs.2018-08-22 09:33:22
Patricia Palma F.
-
insructivo estudiantes taller DPI 2018.pdf 20 Ago 201820/08/18 a las 12:51 hrs.2018-08-20 12:51:20
M. Alejandra Lipari Valdés